Размер - XL (45-47 ")

Детали состояния - Нетронутый цвет, очень гладкий материал, значки и спонсор отлично, отличный пример

Проект - Nike

Игроки - Коул, Виера, Рейес, Генри, Эду, Фабрегас

Подробнее - В гостях у «Олд Траффорд» - футболка без гостей, завершившаяся 49 победами «Арсенала» после того, как «Манчестер Юнайтед» одержал победу со счетом 2: 0, а Руд ван Нистелрой забил пенальти, а Уэйн Руни прибавил секунду в добавленное время. Арсенал занял 2-е место в Премьер-лиге, а в следующем сезоне финишировал 4-м, однако ему удалось выиграть финал Кубка Англии 2005 года, обыграв «Манчестер Юнайтед» со счетом 5: 4 после пенальти после 0–0 минут. Также надевался, когда «Арсенал» выходил в финал Лиги чемпионов 120 года, где они проиграли со счетом 2006: 2 «Барселоне», где Сол Кэмпбелл лидировал в первом тайме, несмотря на то, что Йенс Леманн был удален с поля на 1-й минуте, до 18 голов в последних 2. Минуты от Самуэля Это'о и Хулиано Беллетти означали, что Барселона поднимет трофей.