Футболка вратаря сборной Англии Nike Player Issue 2020-21 *с бирками* XL — CD8149-020 — 193654175122

Нажмите, чтобы увеличить

Футболка вратаря сборной Англии Nike Player Issue 2020-21 *с бирками* XL

Распродажа £ 75.00
£150.00
(Приблизительно 95 долларов США / 87 евро)

Извините, этот продукт был продан.

Запросить этот продукт

Заполните свои данные ниже, чтобы получить уведомление, когда он появится в наличии.

Доступность Нет на складе

SKU ENG20PIHS184T

Состояние - ж / теги

Размер -XL

Детали состояния - Совершенно новый экземпляр с прикрепленными бирками Nike, в оригинальной сумке.

Дизайн - Nike

Особенности - Золотистый значок для нижнего края, термопрессованный герб и подобный логотип, код продукта коммерчески недоступен.

Вратари - Пикфорд, Хендерсон, Джонстон

Подробнее - Футболка вратаря сборной Англии на чемпионате Европы 2020 года, когда команда впервые в своей истории вышла в финал соревнований. Игра началась позитивно для Англии: Люк Шоу открыл счет сборной Англии на 2-й минуте, но Леонардо Бонуччи, сравнявший счет во втором тайме, означал, что игра перейдет к пенальти, а Италия выйдет победителем со счетом 3–2 в серии пенальти. .