Заполните свои данные ниже, чтобы получить уведомление, когда он появится в наличии.

Детали состояния - Совершенно новый пример с прикрепленными тегами Nike

Проект - Nike

Особенности - № 5. Герб из термопрессованной ткани и логотип Nike, код продукта не доступен для продажи, напечатанные этикетки для стирки, материал Vaporknit.

Игроки - Кейн, Стерлинг, Алли, Магуайр, Уокер

Подробнее - Домашние шорты, которые надевала сборная Англии на чемпионате Европы 2020 года, когда команда впервые в своей истории вышла в финал соревнований. Игра началась позитивно для Англии: Люк Шоу открыл счет сборной Англии на 2-й минуте, но Леонардо Бонуччи, сравнявший счет во втором тайме, означал, что игра перейдет к пенальти, а Италия выйдет победителем со счетом 3–2 в серии пенальти. .